TEI GT60-MONO Racing 6 Pot Цельный кованый тормозной суппорт 18-дюймовый большой передний тормозной комплект для Nissan GTR R33 R34 R35 EBa
| Наименование марки: | TEI |
| Номер модели: | GT60-МОНО |
| МОК: | 1 |
| Цена: | $ 1153-2007 USD |
| Подробная информация об упаковке: | Брендовый пакет TEI |
| Условия оплаты: | Т/Т, Вестерн Юнион |
Тормозной суппорт TEI GT60 кованый
,Тормозная система для Nissan GTR
,Тормозной суппорт R35 гоночный
Тормозной суппорт TEI GT60-MONO Racing 6-поршневой цельный кованый комплект передних тормозов большого диаметра 18 дюймов для Nissan GTR R33 R34 R35 EBa
Комплект передних тормозов большого диаметра TEI GT60-MONMO Racing с 6-поршневыми цельными коваными суппортами и дисками диаметром 18 дюймов разработан для моделей Nissan GTR R33, R34, R35 и EBa, обеспечивая высочайшую тормозную эффективность для высокопроизводительных автомобилей. Оснащенный 6-поршневым цельным кованым суппортом, этот тормозной комплект гарантирует максимальную тормозную мощность и точность. Тормозные диски диаметром 18 дюймов обеспечивают превосходное рассеивание тепла, повышая производительность даже в условиях интенсивного вождения.
Цельные кованые суппорты обеспечивают повышенную прочность, жесткость и долговечность, минимизируя деформацию и оптимизируя эффективность торможения. Этот тормозной комплект разработан для исключительного управления тепловым режимом, обеспечивая минимальное выцветание тормозов и стабильную производительность при высокоскоростной езде или на треке. Независимо от того, ищете ли вы повышенную безопасность при повседневном вождении или тормозную мощность гоночного уровня, тормозной комплект TEI GT60-MONMO Racing обеспечивает максимальный контроль и производительность для вашего Nissan GTR.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Параметры продукта
| Артикул | Высокопроизводительный гоночный тормозной комплект GT60-MONO |
| Тип | Комплект передних тормозов большого диаметра |
| Колесо | Подходит для колес 18 дюймов и больше |
| Тормозной суппорт | |
| Вес | 4.02 кг |
| Материал | Авиационный алюминиевый сплав |
| Поршни | 6 поршней |
| Размер поршней | 27/32/38 мм |
| Площадь поршней | 50.16 см² |
| Конструкция суппорта | Цельный кованый |
| Тормозная колодка | |
| Площадь колодки | 81.62 см² |
| Материал колодки | Металлическая колодка |
| Тормозной диск | |
| Стиль | С прорезями |
| Размер |
378×35.5 мм (R19) |
| Материал | Высокоуглеродистый сплав G3500 (углерод 3.85%) |
| Обработка | Термообработка при 600°C в течение 24 часов / 72 изогнутых вентиляционных прорезей |
| Стандарт | Тестирование динамической балансировки, обнаружение вибрации DTV |
| Тормозной шланг | |
| Материал | Внутренняя трубка из ПТФЭ + оплетка из нержавеющей стали + защитный кожух из ПВХ |
| Сертификаты | Сертифицировано TUV, DOT, ADR и ISO |
![]()