TEI GT60-MONO R18 R19 Felgen-Auto-Bremssatz Rennsport-Großbremssatz 6-Taschen für BMW M-Serie Benz AMG Audi RS TT
| Markenbezeichnung: | TEI |
| Modellnummer: | GT60-MONO |
| MOQ: | 1 |
| Preis: | $ 1153-2007 USD |
| Verpackungsdetails: | TEI Brand Package |
| Zahlungsbedingungen: | T/T,Western Union |
TEI GT60 Großbremsgerät für BMW
,6-Tapfen-Rennbremssatz für Audi
,R18 R19 Felgenbremssatz
TEI GT60-MONO R18 R19 Felgen-Auto-Bremssatz Rennsport-Großbremssatz 6-Taschen für BMW M-Serie Benz AMG Audi RS TT
DieTEI GT60-MONMO Großbremsgerätist ein leistungsstarker6-Kolben-RennbremsanlageKonzipiert zur leistungsfähigen, stabilen und zuverlässigen Bremsung von Leistungsfahrzeugen.BMW M Serie, Mercedes-Benz AMG, Audi RS und Audi TT, ist dieses Kit ideal für Straßen- und Streckenfahrer.
MitR18 / R19 Bremsrotoren mit großem Durchmesserund leichtmit einer Leistung von mehr als 50 W und, bietet das System eine hervorragende Wärmeabgabe, reduzierte Bremsverblendung und ein gleichbleibendes Pedalgefühl bei Hochgeschwindigkeitsbremsen.und Kontrolle, was es zu einem perfekten Upgrade für Hochleistungs-Anwendungen macht.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Produktparameter
| Artikel Nr. | GT60-MONO Hochleistungs-Rennbremssatz |
| Typ | Frontgroße Bremssatz |
| Räder | Passend für 18-Zoll- und größere Räder |
| Bremsschraube | |
| Gewicht | 40,02 kg |
| Material | Luft- und Raumfahrt Aluminiumlegierung |
| mit einer Leistung von mehr als 50 kW | 6 Kolben |
| Pistongröße | 27/32/38 mm |
| Pistonbereich | 50.16cm2 |
| Klemmgerät | Ein Stück geschmiedet |
| Bremspad | |
| Fläche des Pads | 81.62cm2 |
| Pad-Material | Metallpad |
| Bremsscheibe | |
| Stil | mit Schlitten |
| Größe |
378 × 35,5 mm (R19) |
| Material | G3500 Kohlenstofflegierung (Kohlenstoff 3,85%) |
| Handwerk | 600°C Wärmebehandlung für 24 Stunden /72 gekrümmte Lüftungsschlitze |
| Standards | Dynamische Gleichgewichtsprüfung, DTV-Vibrationserkennung |
| Bremsschlauch | |
| Material | PTFE-Innenrohr + Edelstahl geflochtenes Netz + PVC-Schutzhülle |
| Zertifikate | Zertifiziert von TUV, DOT, ADR und ISO |
![]()